07.06.2018 в 16:26 677

Заявление Политсовета Политической партии «Апсны».

Апсныпресс. В заявлении, в частности, говорится:«Обсудив итоги съезда ПП «Амцахара», Политсовет ПП «Апсны» считает требования отдельных лидеров блока оппозиционных сил о досрочной отставке Президента неприемлемыми и мешающими наметившемуся конструктивному диалогу политических и общественных сил в реформировании политической системы, предложенной партией «Апсны».


Требования о досрочной отставке Президента без положительной повестки с проработанной программой развития – считаем популистской.Досрочная отставка главы государства не будет способствовать проведению конституционных реформ, а лишь подорвёт наметившийся диалог и приведёт к расколу общества и народа.Политсовет считает и готов поддержать дальнейшие консультации по реформированию политической системы, в первую очередь, в интересах народа Абхазии.

Мы рассчитываем на продолжение консультаций со всеми лидерами политических партий, включая ПП «Амцахара» со всеми внутренними противоречиями».


Новости Абхазии Ab-Baza.ru

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись