20.05.2019 в 06:13 1856

Валерия Адлейба объявила об уходе из шоу "Ты супер!"

Участница проекта «Ты супер! Суперсезон!» Валерия Адлейба заявила о добровольном уходе из шоу после выступления на полуфинальном концерте в воскресенье 19 мая.

В полуфинале Адлейба выступила с песней Rise up и не дожидаясь решения жюри объявила о том, что приняла решение не идти в финал. Певица объяснила, что считает дальнейшее участие в проекте нечестным по отношению к другим участникам.

«Мне кажется, что так справедливо, потому что моя мечта уже сбылась. Я уже получила все, что можно было получить на этом проекте. Главное – я живу вместе со своей семьей. Проект дал мне друзей, которых я никогда не забуду, мы стали большой семьей, родными», – сказала она.

Участница из Абхазии Валерия Адлейба – победительница первого проекта телевизионного шоу «Ты супер!» на канале НТВ.

Новый третий сезон международного конкурса «Ты супер! Суперсезон» стартовал в Москве пятого марта.

Главным отличием третьего сезона стало то, что в нем принимают участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов. Бессменным ведущим в новом сезоне остается Вадим Такменев.

За два года существования проекта «Ты супер!» шоу помогло раскрыть свои вокальные данные и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру 174 талантливым детям. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей.

Недавние участники конкурса «Ты супер!», сегодня частые гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. А победительница второго сезона Диана Анкудинова стала самой популярной среди всех музыкальных роликов на российском YouTube, заняв первое место по просмотрам в 2018 году. Эпизоды проекта на сайте НТВ и на официальном YouTube-канале набрали 300 миллионов просмотров.

Источник: Sputnik

Новости Абхазии Ab-Baza.ru

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись