14.06.2017 в 16:11 673

В пятерку лучших «Детской Новой волны 2017» вошла Валерия Адлейба

Победительница телепроекта «Ты – супер!» Валерия Адлейба вошла в пятерку лучших участников конкурса «Детская новая волна 2017».

Особенностью этого красивого конкурса для талантливых юных певцов и музыкантов становится возможность исполнить как известные мировые хиты, так и любимые каждым с детства песни из кинофильмов и мультипликационных фильмов.

За годы своей работы конкурс «Детская новая волна» помог выйти на большую сцену многим одаренным детям. В этом году в международном центре «Артек» конкурс проводился уже десятый раз.

В этом году в Крым, в легендарный детский международный центр приехали сразу 13 юных и очень талантливых исполнителей из 11 стран планеты. Об участии Валерии Адлейбы в музыкальном конкурсе объявил со сцены Большого Кремлевского дворца Игорь Крутой. Игорь Яковлевич также назвал имя финалиста шоу «Ты — супер!» из России Евгения Бойцова.

Валерия рассказала, что очень рада своему участию в этом проекте и о своей благодарности оказавшему ей помощь Игорю Крутому. «Спасибо Игорю Яковлевичу за то, что он пригласил меня на участие в конкурсе, и за подарок, который мне вручила Академия популярной музыки, — звукозаписывающую домашнюю студию», — сказала юная талантливая исполнительница из Абхазии.

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись