24.07.2017 в 17:27 875

Суицидальный случай в Сухумском районе навел ужас на граждан города

В Сухумском районе произошло ЧП. 20.07.2017 года около 14:00 из окна дома номер 5 по улице Абазинская выпала женщина. Тело обнаружили дети, которые гуляли во дворе и сообщили взрослым о случившимся. Граждане вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Женщину спасти не удалось, она скончалась в карете скорой помощи, не приходя в сознание.

Как говорят правоохранительные органы, в квартире не было найдено никаких доказательств того, что это преднамеренное убийство. По этому делу до сих пор идет следствие, удалось опросить соседей, которые утверждают, что женщина была очень спокойная, не работала и редко выходила на улицу.

Со слов опрашиваемых: «Она мало с кем общалась, практически не знаем ничего о ней. Выходила иногда только в магазин, да и детей у неё не было, все время одна была» По мнению экспертов, у женщины могла быть психологическая травма, в результате чего она могла покончить с собой».

На месте ЧП работают следственно-оперативная группа, детали случившегося выясняются. В ходе проведенных следственных действий, сотрудниками было разрабатывается несколько версий случившегося: самоубийство или несчастный случай. По факту гибели возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись