26.07.2017 в 00:21 1812

Разбойное нападение с целью ограбления обернулось убийством

В поселке Бзыпь произошло нападение, повлекшее смерть. 22.07.2017 молодая девушка возвращалась вечером с работы. Сзади к ней подошел мужчина и предложил поехать с ним. Получив отказ, обвиняемый затащил девушку в лесополосу. Там он потребовал отдать все деньги и имеющиеся документы. Девушка начала кричать, но подозреваемый ударил её по голове, в результате чего она потеряла сознание. Побоявшись, что его личность будет установлена со слов жертвы, он нанес девушке ещё несколько ударов, в следствие чего она скончалась от черепно-мозговых травм. Затем обвиняемый скрылся. Через несколько часов был обнаружен труп, а мужчину задержали по горячим следам.

Со слов обвиняемого: «Я не хотел её убивать, только попугать хотел и деньги забрать». Родственники погибшей требуют высшую меру наказания.

Оказалось, что обвиняемый часто находился в состоянии алкогольного опьянения, а в результате экспертизы выяснилось, что у мужчины нестабильное состояние психики. В ходе следствия, подозреваемый дал признательные показания и по словам милиции ему грозит срок лишения свободы до 18 лет. По данному делу ведется детальная проверка.

При использовании материалов сайта, их копировании или пересылке, ссылка на источник обязательна*

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись