08.05.2018 в 15:27 719

План мероприятий ко дню Победы

Управление образования во всех школах города проводит со 2 по 8 мая утренники и линейки; оформление уголков, фотостендов о погибших в ВОВ; лекции-беседы по теме «Перебирая в памяти года»; просмотр тематических фильмов; конкурс чтецов; концерты патриотической песни; литературно-музыкальную композицию «Мир дому твоему»; выставку материалов, посвященных ВОВ, сообщется на официальном сайте столичной администрации.

Также, Управлением образования будут организованы городские мероприятия: на Набережной Махаджиров 8 мая будет организована выставка рисунков и конкурс рисунков на асфальте (начало в 11:00).

9 мая запланирован ряд праздничных мероприятий. После возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату в 11:00 там же состоится торжественный митинг.

В 12:00 начнется прохождение торжественным маршем подразделений МО РА, Пограничного управления ФСБ РФ в Абхазии, колонны «Бессмертный полк. Завершится торжественный марш возложением венков участниками велопробега, организованного Россотрудничеством.

В 13:00 начнет работу традиционная полевая кухня. Организаторы – министерство обороны РА и Управление экономики администрации г. Сухум.

В 14:00 Управление культуры представит выставку и пленэр работ Детской художественной школы, а в 17:00 Концерт военных песен.


Источник:www.apsnylife.ru

Новости Абхазии Ab-Baza.ru

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись