24.07.2017 в 17:23 830

Пьяный водитель насмерть сбил несовершеннолетнюю девочку

21.07. 2017 в частном районе г. Гагра водитель насмерть сбил 15-летнюю девочку.

Как выяснилось, мужчина превысил допустимую скорость для частного сектора и на выезде наехал на переходившую дорогу девочку. Как говорит сам обвиняемый, он не увидел пешехода и сбил ребенка, в результате чего скрылся с места преступления. Он был задержан в центре города, вследствие введенного плана «перехват».

Родители погибшей говорят, что их дочь собиралась с подругами в город, и шла навстречу к своей приятельнице. Девочка должна была позвонить маме, но спустя определенный промежуток времени звонка так и не поступило.

На место преступления выехала бригада скорой помощи, но девочку спасти не удалось. Полицейские установили личность погибшей. В скорую позвонила подруга, которая обнаружила тело девочки. Как сообщалось, родители в это время уже забили тревогу о том, что ребенок пропал и не выходит на связь.

Правоохранительные органы выясняют детали случившего. По предварительным данным, обвиняемому грозит срок лишения свободы до 15 лет. Он обвиняется в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, а также в скрытии с места преступления. Также, полиция сообщает, что водитель мог находится в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись