24.07.2017 в 17:24 598

Первое общественное меценатство в Абхазии, проводимое благотворительным фондом

В Абхазии состоялась благотворительная акция «Бежим со смыслом», которая была устроена ко дню государственного флага. Как сообщается, в первый же день участие приняло больше 400 человек, при чем среди желающих нашлось много и тех, кому уже за 50.

В забеге принимали участие и те, кто далек от спорта, но которые считают, что поддержка своей страны – это долг каждого. Граждане Абхазии говорят о том, что только совместными усилиями и объединившись в одну команду, они принесут общую победу. На месте работали корреспонденты и брали интервью у большинства участников забегов. По словам журналистов, люди не боролись за первенство, а наслаждались тем, что они делают. Бегунов поддержала и команда велосипедистов, которая на следующий день продолжила акцию «Бежим со смыслом». Принять участие мог каждый, и организаторы предлагали забеги на разные дистанции.

Партнером акции был благотворительный фонд, и собранные деньги будут переданы на лечение детей, которым необходима медицинская помощь.

Проведенным мероприятием остались довольны все, некоторые даже пожалели, что не приняли участие в таком масштабном забеге. Но власти утверждают, что это не последняя акция и хотят сделать подобные мероприятия традицией.


Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись