16.06.2018 в 05:28 6362

Обокрали по-крупному: МВД Абхазии ищет преступников. Угнавших авто у туристов из России

15 июня — Новости Ab-Baza.ru Автомобиль Хендай Солярис цвета мокрый асфальт за госномером К826АУ 196 региона был угнан со двора частного домовладения 13 июня. С просьбой о помощи данную информацию в соцсетях накануне распространил сам владелец авто. По его словам, «камеры видеонаблюдения зафиксировали, как грабители проникли сначала во двор, а затем через окно в дом. Найдя ключи от автомобиля в вещах, они похитили автомобиль, на котором и скрылись с места преступления. В машине находились документы, деньги, банковские карты».

Устное сообщение о краже автомобиля жителя Екатеринбурга в правоохранительные органы республики поступило 2 дня назад. Сразу же на автомобиль была дана ориентировка.Сегодня владелец машины Игорь Апатенко написал заявление об угоне.

В МВД данную информацию подтвердили и сообщили, что с момента сообщения о краже ведомство проводит необходимые оперативные мероприятия, направленные на розыск лиц совершивших данное преступление.Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись