26.07.2017 в 00:14 694

Незаконное хранение наркотиков у одного из жителя Сухумского района

23.07.2017 года стало известно, что один из жителей привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Около 21:00 сотрудники ППС совершали вечерний обход по ул. Калмыкова и обнаружили мужчину, который распивал алкогольные напитки на детской площадке. Правоохранительные органы направились к нему и потребовали документы. По словам сотрудников, мужчина очень странно себя вёл и не желал разговаривать с полицейскими.

После личного досмотра обнаружилось, что у мужчины в нагрудном кармане находится свёрток, в котором оказался пакет с наркотиками. Подозреваемого увезли в отделение полиции и завели уголовное дело. Выяснилось, что ранее мужчина привлекался за причинение особо тяжкого вреда здоровью.

После проведения экспертизы специалисты подтвердили, что в пакете действительно находится наркотическое средство – кокаин. В квартиру была направлена следственная группа, которая нашла у обвиняемого ещё 180 г психотропных веществ.

Мужчина будет привлечен по статье 228 за незаконное хранение наркотиков. По словам подозреваемого, он приобрел вещества без цели дальнейшего сбыта. Информация проверяется сотрудниками полиции.


При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна*

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись