21.06.2017 в 03:39 721

На авиарейсах в Абхазию полетит «тайный пассажир»

О планах отправить на авиарейсах в Абхазию сообщила Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (ЕТД).

Авиарейсы в Абхазию войдут в программу «Тайный пассажир». Задачей проведения данной компании является выявление недостатков, которые могут присутствовать при перевозке пассажиров по единому транспортному билету в Абхазию и Крым.

По сообщению пресс-службы ЕТД, принять участие в программе может каждый пассажир, которому уже исполнилось 18 лет, направляющийся в Абхазию и обратно по единому транспортному билету.

Акция продлится с 20 июня по 30 сентября 2017 года. Заявить о своем желании принять в ней участие может каждый пассажир, проинформировав о своих планах ЕТД электронный письмом с темой «Тайный пассажир». В сообщении указывается дата и время поездки и собственные контактные данные.

Задание и подтверждение регистрации пассажир получит ответным письмом от ЕТД. Далее потребуется течение 7 дней после даты завершения своей поездки оставить оценку работе персонала. Организаторы акции информируют, что фото и видео в этой информации будут только приветствоваться.

Подробную информацию об акции можно уточнить на официальном сайте «Единой транспортной дирекции».

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись