17.06.2017 в 04:41 825

Летний отдых в Абхазии жительнице города Чебоксары испортили мошенники

Неприятно закончилась попытка жительницы города Чебоксары заказать себе и своей дочери номер в отеле в одном из красивейших курортных городов Республики Абхазия.

Жительница Чебоксар планировала отправиться в абхазский пансионат на время отпуска. Понравившийся по соотношению уровня стоимости и предложений вариант она нашла в Интернет. После проведения электронных переговоров с администрацией отеля будущая отпускница подписала направленный в электронном виде договор и перевела на указанный в нем счет деньги. Злоумышленники подтвердили бронь. По телефону они охотно ответили на все дополнительные вопросы будущей отпускницы. «Путевка» обошлась несостоявшимся отдыхающим в 23 500 рублей.

Довольная приобретенной по выгодной стоимости путевкой, женщина не обратила внимание, что деньги за «бронирование» номера она перевела не юридическому, а частному лицу. Больше на звонки в «отель» никто не отвечал. 13 июня женщина обратилась с заявлением в полицию.

В настоящий момент сотрудники МВД по Чувашской республике проводят следственные мероприятия, занимаясь установлением личностей мошенников. Женщина приобрела «путевки» в несуществующее место отдыха.

Сотрудники полиции обращаются к будущим отдыхающим аккуратно относиться к своим средствам. Внимательно изучать все данные отеля, в котором планируется провести долгожданные дни отдыха и не переводить средства на неизвестные банковские счета.

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись