22.05.2018 в 16:29 974

Абхазия и Азербайджан стали лидерами недорогого летнего отдыха

Список стран для бюджетного летнего отдыха российских туристов за рубежом возглавили Абхазия, Азербайджан и Вьетнам, а в первую десятку недорогих направлений для морского отдыха этим летом вошли Турция, Грузия, Албания, Румыния, Польша с курортами Балтийского моря, Болгария и Черногория, — сообщает Skyscanner.

Расчеты делались для путешествия из России на две недели для двоих взрослых: эксперты сервиса проанализировали средние цены на авиабилеты, проживание, а также расходы на месте. Самыми бюджетными среди зарубежных направлений оказались курорты Абхазии, средняя стоимость отдыха на которых составила $1396, — передает РИА Новости.

Вторым в рейтинге доступных курортов стали курорты Азербайджана: две недели на двоих на побережье Каспийского моря обойдутся россиянам в $1602.

Третьим лидером экономного отдыха летом 2018 стал Вьетнам, и это – несмотря на довольно высокие цены на авиабилеты: расходы на месте в этой стране небольшие, и на двухнедельный отдых на двоих здесь придется потратить около $1608.

Из внутренних направлений самым бюджетным признан отдых на побережье Азовского моря и на Кубани.

Источник: http://vestikavkaza.ru

Новости Абхазии Ab-Baza.ru

Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Назад в блог Следующая запись